Главная » 2014 » Март » 4 » Как начать зарабатывать на JetSwap
17:14
Как начать зарабатывать на JetSwap

Сайт JetSwap.com является типичным представителем автосерфинга, и в тоже время на данный момент он является лучшим из них. Это происходит благодаря тому что этот автосерфинг является "старожилом", а следовательно у администрации данного сайта было достаточно времени набраться опыта. И тем не менее они не являются "консерваторами", и стараются сделать сайт как можно современнее. Ладно, во всём этом вы сможете убедиться посетив сам сайт JetSwap.com, а теперь собственно пару слов о том что же такое автосерфинг и как на нём зарабатывать.

Заработок на автосерфинге предполагает следующее, вы запускаете в окне браузера автосерфинг, и он фактически сам просматривает сайты, а вы получаете за это небольшие деньги. Сумму этих денег можно увеличить достаточно логичным и простым способом, но об этом чуть позже. В принципе, вот и весь смысл данной работы.

Минусом почти любого автосерфинга является банальное отсутствие сайтов для просмотра, и иными словами полное отсутствие рекламодателей, в результате чего зарабатывать просто невозможно. Но на сайте JetSwap.com данная проблема полностью решена, так что вы можете не волноваться что вам не дадут работы. И кроме этого, авторы ресурса придумали кое что новое.

Обычно все сайты просматриваются в окне браузера, в результате чего возникает большое количество технических проблем. и далеко не все сайты могут быть просмотрены. Но разработчики данного ресурса разработали специальную программу автосерфинга, с помощью которой вы можете просматривать абсолютно все сайты. Что ещё нужно для хорошего заработка.

Но вернемся к цифрам заработка. Не нужно быть гением чтобы понять что никто не будет платить огромных денег за эту работу. Но умные люди всегда найдут как заработать, не так ли. В случае с сайтом JetSwap.com это проще некуда. Ответ кроется в словосочетании "реферальная система". Суть состоит в следующем, вы привлекаете людей в систему, они зарабатывают, а вы получаете определенный процент от их заработка. Когда вы привлечёте уже порядка десяти людей ваш заработок уже фактически удвоится, дальше можете посчитать сами.

И тут всплывают две новые проблемы, во первых вы далеко не один такой умный, кто зарабатывает на рефералах, а во вторых чтобы постоянно получать прибыль от человека, нужно чтобы он постоянно работал. Так что вам нужно придумать качественную и умную рекламную кампанию, чтобы человек не только захотел работать вместе с вами как ваш реферал, но и чтобы он захотел работать с вами постоянно. Тут уже всё зависит только от вашего воображения которое, надеюсь, у вас на уровне.

Удачи вам!

 


 
 
JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!

JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфингпусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!

И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap!




Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 2629 | Добавил: diggerweb | Теги: сайт, автосерфинг, jetswap, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]